Новости Алтайской митрополии

Адрес сайта Барнаульской и Алтайской епархии - www.altai-mitropolia.ru

 

18 Декабря 2012

1. Храмы, приходы и другие структурные подразделения епархии могут бесплатно воспользоваться всеми достижениями в современном сайтостроении на православном хостинге ORTOX (Ортокс). Простота и доступность, гибкость и функциональность, индивидуальный подход и техническая поддержка каждому пользователю. От разработчиков Prihod.ru

2. Внимание администраторам приходских, благочинных и других сайтов епархии! Бесплатный православный хостинг ORTOX (Ортокс) от разработчиков Prihod.ru предлагает полный набор инструментов для создания сайтов любой сложности — от простейшего конструктора до систем управления контентом (например, Joomla, WordPress), а также возможность переместить сайты, созданные ранее, на бесплатную площадку и дальнейшую их техническую поддержку. Все цены — 0 руб.

3. Всем отделам и храмам епархии, заинтересованным в открытии своего сайта, разработчиками Prihod.ru безвозмездно предоставляется полный набор современных возможностей в сайтостроении на бесплатном православном хостинге ORTOX (Ортокс): создание сайтов любой сложности (конструктор сайтов, CMS, собственные разработки), размещение на бесплатной площадке ранее созданных сайтов, постоянная квалифицированная помощь технических специалистов.

Сайты: prihod.ru, ortox.ru