Новости Алтайской митрополии

Адрес сайта Барнаульской и Алтайской епархии - www.altai-mitropolia.ru

 

30 Декабря 2011

30 декабря 2011 года, в Актовом зале Барнаульской духовной семинарии, под руководством Ректора - Преосвященнейшего Максима, епископа Барнаульского и Алтайского, состоялось последнее в этом году заседание Ученого совета.

В его работе приняли участие: проректор по научной работе протоиерей Сергий Фисун; и.о. проректора по учебной части, секретарь Ученого совета, иерей Иоанн Мельников; проректор по воспитательной работе иеромонах Сергий (Пырков); заведующий Регентской школой при семинарии иерей Анатолий Бочкар; заведующий отделением экстерната Изосимов А.А.; помощник проректора по учебной части иерей Иоанн Шкуропацкий. Также в работе Ученого совета приняли участие преподаватели семинарии и Регентской школы.

По традиции были подведены итоги успеваемости, а также заслушаны сообщения о воспитательском процессе, о написании выпускных квалификационных работ, и о рабочих моментах жизнедеятельности духовной школы.

Владыка-ректор поблагодарил всех за плодотворную работу в первом полугодии 2011/2012 учебного года, пожелал помощи Божией в дальнейших трудах, и поздравил всех с наступающими праздничными днями.