Статьи спонсоров проекта

16 Ноября 2011
Гофрокартон - используемый в промышленности упаковочный материал, отличающийся малым весом, дешевизной, но высокими физическими параметрами. Является одним из наиболее распространенных материалов в мире для использования в качестве упаковки. Особенностью производства гофрокартона является возможность использовать бумагу и картон.
Гофрокартон состоит, как правило, из трех слоев: двух плоских сорев картона и одного слоя бумаги между ними, имеющего волнообразную гофрированную форму. Такая многослойность картона делает его жестким, обладающим хорошим сопротивлением. Для улучшения физических свойств упаковки из гофрокартона применяются пяти- и семислойный гофрокартон - материал, при котором слои картона и бумаги чередуются один за другим.
Гофрокартон - очень практичный упаковочный материал, простой в утилизации и экологичный. Использование в производстве доступных материалов делает его особенным привлекательным по цене. Высокая жесткость коробок из гофрокартона по сравнению с другими видами картонных коробок и амортизирующие свойства гофроупаковки гарантируют прекрасную защиту упакованных товаров.
Мы предлагаем широкий ассортимент гофроупаковки для применения в любых сферах.