Новости Татарстанской митрополии

Адрес сайта Татарстанской митрополии - www.tatmitropolia.ru 

 

27 Декабря 2012

В храме святого апостола Андрея Первозванного села Борок Нижнекамского благочиния в преддверии праздника Рождества Христова был организован праздник для детей.

Организаторами праздника выступили настоятель храма святого апостола Андрея Первозванного иеромонах Амвросий и благотворитель из г. Нижнекамска Матвеев О.

На праздник собрались дети из многодетных и малообеспеченных семей села Борок, деревень Красный Бор, Березовая Грива и Минькино.

В храме для детей и их родителей был отслужен благодарственный молебен, по завершению которого иеромонах Амвросий поздравил всех присутствующих с наступающим праздником Рождества Христова и пожелал всем крепости духа и телесного здравия. Призвал всех к милосердию, благодати и добру. Выразил надежду, что дом каждого ребенка наполниться добром, светом и любовью. Пожелал детям любить своих родителей, помогать им и не огорчать их плохими оценками и поступками.

После окончания молебна дети получили сладкие подарки. Затем они отправились на праздничный концерт и праздничный стол, устроенный благотворителем.