Новости Татарстанской митрополии

Адрес сайта Татарстанской митрополии - www.tatmitropolia.ru 

 

Источник информации: Татарстанская митрополия
10 Декабря 2014

В субботу, 13 декабря, на площадке торгового комплекса XL пройдет благотворительный концерт. Все средства, собранные в ходе мероприятия, пойдут на содержание проекта социального такси, направленного на осуществления бесплатной перевозки детей-инвалидов до мест лечения и реабилитации.

По словам инициатора концерта матушки Надежды Титовой, все обязанности, связанные с организацией праздника, взял на себя известный в Казани ведущий Айрат Загриев.

– Этот человек неоднократно откликался на наши просьбы о помощи детям. В этот раз он устраивает настоящее шоу с привлечением талантливых артистов, клоунов, аниматоров. На сценической площадке будет много развлечений для детей разного возраста, так что мы рассчитываем, что люди придут на этот праздник целыми семьями.

Это будет праздник для всех, в прямом смысле этого слова, ведь наряду со здоровыми детьми, концерт посетят и ребята, страдающие тяжелыми физическими заболеваниями. И им будет очень приятно встретить неравнодушных людей, которые готовы поучаствовать в их жизни, подарить им частичку любви и заботы.

Начало концерта в 17:00. Вход свободный!

Подробности читайте в группе социальной сети «ВКонтакте».