Новости Татарстанской митрополии

Адрес сайта Татарстанской митрополии - www.tatmitropolia.ru 

 

13 Марта 2019

Приход преподобного Серафима Саровского города Казани оказывает людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, социальную поддержку.

По понедельникам и средам с 10:00 до 14:00 социальный работник прихода Галина Александровна ведет прием граждан, находящихся в непростых обстоятельствах. Соцработник не принимает решений об оказании финансовой помощи, однако он может помочь найти решение проблемы; может подсказать, в какую инстанцию следует обратиться.

Также возможно оказание продуктовой помощи (продуктовые наборы формируются из пожертвований прихожан) и привлечение приходских добровольцев.

Запись на прием производится по телефону +7 927 425-14-46.

По вторникам и четвергам с 10:00 до 14:00 в храме ведет прием психолог Центра защиты материнства «Умиление» Аида. Она может оказать первичную психологическую помощь беременным женщинам и матерям с детьми, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

За справками обращаться по телефону +7 967 373-76-00.

Каждый вторник с 10:00 до 14:00 в храме находятся юристы Ольга и Наталья. Они готовы оказать бесплатные юридические консультации тем, кто не имеет возможности оплатить услуги юриста.

Чтобы попасть на прием к специалистам, нужно обратиться к сотрудникам охраны.