Новости Марийской митрополии

Адрес сайта Марийской митрополии - www.mari-mitropolia.ru

 

Источник информации: Йошкар-Олинская епархия
Адрес новости: http://www.mari-eparhia.ru/news/?id=2779
6 Апреля 2014

Йошкар-Олинское сестричество во имя святой преподобномученицы великой княгини Елисаветы приглашает всех неравнодушных людей принять участие в поздравлении с праздником Светлой Пасхи Христовой сирот, детей с ограниченными возможностями, одиноких стариков, многодетных, бездомных.

Чтобы принять участие в поздравлении, нужно приобрести любой подарок и принести его в Православный центр по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Вознесенская 81, каб. 116 ежедневно с 9.00 до 17.00 (воскресение с 11.00 утра). Подробности можно узнать по телефону: 63-83-17, 64-00-43.

В качестве подарка можно принести: памперсы для детей и лежачих больных, пеленки и влажные салфетки, средства личной гигиены, а так же детское питание, соки, пюре, быстрорастворимые каши, конфеты и шоколад. Любые продукты длительного хранения, такие как макаронные изделия, крупы, консервы, сахар, мука, растительное масло. Детей порадуют игры, книги, канцелярские товары, игрушки. Принимается и одежда для детей и взрослых.

На Светлой седмице, собранные подарки торжественно будут вручаться адресатам. Пасха — время радоваться. «Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь» — призывает Апостол Павел. А мы добавим, что познав Пасхальную радость, человек обязательно должен поделиться ею с окружающими. Ведь нет большей радости, чем радовать других!

Йошкар-Олинское сестричество.