Новости Марийской митрополии

Адрес сайта Марийской митрополии - www.mari-mitropolia.ru

 

29 Января 2010

2 февраля в Йошкар-Оле при участии Йошкар-Олинской и Марийской епархии пройдет семинар-встреча по проблемам: «Приверженность семейным ценностям в современном мире» и «Влияние ювенальной юстиции на современное образование и на личность ребенка».

Ведущими семинара будут кандидат исторических наук, главный редактор газеты «Вифлеемский глас», руководитель российского центра «Жизнь» в Приволжском федеральном округе Сергей Валентинович Чесноков (г. Нижний Новгород) и Ирина Яковлевна Медведева, директор демографического института психологии (г. Москва).

На встречу приглашены заместители директоров школ по воспитательной работе, преподаватели, психологи, социальные педагоги, студенты и другие заинтересованные лица. Встреча пройдет в 9.30 в Йошкар-Олинском медицинском колледже, а затем в 14.00 - в актовом зале Дворца творчества детей и молодежи.

На семинаре будут рассмотрены проблемы приверженности семейным ценностям в современном мире, а так же влияния ювенальной юстиции на современное образование и на личность ребенка.

Пресс-служба епархии.