Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

представители курганской епархии приняли участие в курсах повышения квалификации «церковь в медиапространстве: основы коммуникации»
27.02.2012

20-22 февраля 2012 года в екатеринбурге прошли курсы повышения квалификации «церковь в медиапространстве: основы коммуникации», организованные синодальным информационным отделом для сотрудников информационных управлений епархий русской православной церкви.

по благословению архиепископа курганского и шадринского константина в работе курсов приняли участие – ответственный за епархиальный сайт иерей константин павлюченко, и.о. главного редактора «православной газеты курган» дмитрий литвиненко, журналист валерия сорокина и методист паломнического отдела епархии евгений перминов.

в течение трех дней представители екатеринбургской, каменской, курганской, нижнетагильской, салехардской, тобольской, ханты-мансийской и челябинской епархий с помощью преподавателей из синфо и ид «ардис медиа» освоили основные приемы работы в современном медиапространстве и разыграли ряд деловых игр.

пресс-служба курганской епархии.

следующая >
Яндекс.Метрика