Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов
В нем приняли участие общеобразовательные школы города, дома и центры детского творчества, церковно-приходские воскресные школы. Выставка представлена в виде художественных рисунков и декоративно-прикладных работ и будет продолжаться до 22 апреля 2012 г. включительно.
Время работы выставки с 10-00 до 19-00. Место проведения: Городской дворец детского (юношеского) творчества.
Список победителей регионального
детско-юношеского конкурса художественного и
декоративно-прикладного творчества «ПАСХА КРАСНАЯ»
В номинации «Лучший рисунок»:
в возрастной группе от 5 до 8 лет:
1 место: Деревцов Андрей, МОУ СОШ № 17.
2 место: Левашкевич Мария, детский (подростковый) центр «Байкал».
3 место: Шайдуров Максим, воскресная школа Троицкого храма.
в возрастной группе от 9 до 12 лет:
1 место: Мартынова Лиза, воскресная школа г. Гусиноозерска.
2 место: Самоварова Дарья, ЦДТ изостудия «Радуга».
3 место: Мадаганова Дари, МБОУ СОШ № 26.
в возрастной группе от 13 до 17 лет:
1 место: Андреянова Арюна, ЦДТ изостудия «Радуга».
2 место: Борщевицкий Илья, воскресная школа г. Гусиноозерска.
3 место: Борисова Анастасия, МБОУ СОШ № 26.
В номинации «Пасхальное яйцо»:
в возрастной группе от 5 до 8 лет:
1 место: Челмодеев Илья, МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы».
2 место: Свиридова Дарья, воскресная школа с. Троицкое.
3 место: Марковский Алексей, «Городской центр детского (юношеского) туризма».
в возрастной группе от 9 до 12 лет:
1 место: Чиликанова Софья, МБОУ ДОД «Дом детского творчества Советского района г. Улан-Удэ».
2 место: Сукнева Софья, воскресная школа Троицкого храма.
3 место: Убонова Светлана, воскресная школа Троицкого храма.
в возрастной группе от 13 до 17 лет:
1 место: Воротникова Анастасия, воскресная школа Троицкого храма.
2 место: Ефремова Виктория, МАОУ ЦСТА и П «Эдельвейс».
3 место: Баханова Нелли, МБОУ ДОД «Дом детского творчества Советского района г. Улан-Удэ».
В номинации «декоративно-прикладное творчество»:
в возрастной группе от 5 до 8 лет:
1 место: Бузунова Вероника, ДЦ «Радость» при Римо-Католическом приходе.
2 место: Таракановская Варвара, воскресная школа с. Кабанск.
3 место: Джалолов Николай, воскресная школа Троицкого храма.
в возрастной группе от 9 до 12 лет:
1 место: Коллектив воскресной школы храма Вознесения Господня.
2 место: Сукневы Иван и Софья, воскресная школа Троицкого храма.
3 место: Коллектив МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы».
в возрастной группе от 13 до 17 лет:
1 место: Федосеев Кирилл, МАОУ «Сотниковская СОШ».
2 место: Коллектив воскресной школы с. Кабанск.
3 место: Коллективная работа учащихся воскресной школы Троицкого Селенгинского монастыря Мартышовой Л. и Бурдинской Т.
В номинации «Храм в творчестве детей»:
1 место: Рандина Мария, воскресная школа Троицкого храма.
2 место: Хозеева Ольга, воскресная школа Троицкого храма.
3 место: Шабагорова Лиза, детский (подростковый) центр «Байкал».
Не занявшие места, но отмеченные членами жюри Дипломами за участие:
- Калагановская Ангелина, воскресная школа с. Таловка.
- Осорова Ирина, МБОУ СОШ № 26.
- Бармитова Ирина, МБОУ СОШ № 2.
- Коллектив воскресной школы ст. Татаурово.
- Коллектив воскресной школы Троицкого Селенгинского монастыря.
- Королева Анастасия, МАОУ СОШ № 22.
- Мальцева Екатерина, МАОУ СОШ № 22.
Все победители конкурса будут награждены дипломами и подарками на пасхальном концерте, который состоится 23 апреля 2012. г в 18-30 в Государственном Русском драматическом театре.