Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

По благословению Его Преосвященства епископа Карасукского и Ордынского Филиппа, 15 апреля 2012 года вышел в свет первый номер газеты Карасукского епархиального управления «Наша епархия».



На сегодняшний день это главный печатный орган Карасукской епархии. Здесь будут публиковаться:

«События епархиальной жизни» - официальные материалы, хроника и новости; «Слово пастыря» – проповеди, интервью, беседы с православными священниками на актуальные темы; «Памятные даты» - значимые исторические и юбилейные даты в жизни епархии и нашей страны, «Служение Богу – в служении людям» - направления деятельности епархиальных отделов по социальному служению; «Страницы истории» - распространение православия в Сибири, история храмов епархии; «По святым местам» - святые и памятные места нашей митрополии, заметки и очерки о паломнических поездках по святым местам России и зарубежья.

Газета «Наша епархия» пока будет издаваться один раз в два месяца тиражом 1000 экземпляров. В настоящее время оформляются все необходимые документы для присвоения изданию грифа СИНФО.

С первым и последующими номерами газеты можно будет ознакомиться на сайте Карасукской епархии pravkarasuk.ru, который начал свою работу в марте 2012 года.

Образование и Православие / Пресс-служба Карасукской епархии

(голосов: 0)

Версия для печати Просмотров: 6

Яндекс.Метрика