Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Екатеринбург, 1 июня, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Молодежный Отдел Нижнетагильской епархии приглашает уральцев принять участие в фестивале духовно-патриотической авторской песни «Крылья Тагила», который состоится в Нижнем Тагиле и пройдет в два этапа.

Первый этап фестиваля в форме конкурсного отбора состоится 24 июня с 12.00 до 15.00 для участников фестиваля на площади у КДК «Современник». Каждый участник конкурса представляет на первом этапе не более трех произведений на русском языке, при этом выступление одного участника не должно превышать 5-ти минут.

2 этап, заключительный, в форме концерта состоится 24 июня в 15.00 на площади у КДК «Современник».

Организатором является Молодежный Отдел епархии и приход во имя святых Царственных Страстотерпцев.

Условия участия в фестивале:

1. К участию в фестивале приглашаются учреждения культуры, военно-патриотические клубы и объединения, образовательные учреждения всех видов и типов, средства массовой информации, творческие коллективы, общественные организации, гости Фестиваля (по персональным приглашениям), приходы Екатеринбургской и Нижнетагильской Епархии Русской Православной Церкви.

2. Участники фестиваля в срок до 20 июня направляют заявку на участие в фестивале по произвольной форме в оргкомитет, расположенный по адресу ул. Зари, 13-а. Тел.: 8 (3435) 46-21-79.

Приглашаются для участия коллективы, отдельные авторы и исполнители в жанре авторской песни.