Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Екатеринбург, 29 июня, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Учительская семинария во имя священномученика Фаддея (Успенского) ведет новый набор студентов на заочное отделение.

Если Вы хотите разобраться, как организовать церковную школу, как сделать преподавание Закона Божия интересным и увлекательным, уроки Основ православной культуры – самыми любимыми для детей; если Вы желаете связать свою жизнь с православной педагогикой или стать катехизатором на приходе, то это именно для вас распахивает двери Учительская семинария при Отделе религиозного образования и катехизации Екатеринбургской митрополии. Здесь вам помогут подготовиться к высокому служению православного педагога.

Также приглашаются выпускники, окончившие катехизаторско-педагогические курсы при отделе церковно-приходских школ, повысить квалификацию и получить диплом Учительской семинарии.

Прием документов будет осуществляться с 1 по 31 августа. Учительская семинария находится в помещении Духовно-просветительского центра митрополии по адресу: Репина 6а, каб. 202. Справки по тел. (343) 253-10-64, 228-15-36.