Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Екатеринбург, 20 августа, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Центр защиты материнства «Колыбель» при Отделе социального служения Екатеринбургской епархии приглашает пап и мам, ожидающих рождения ребенка, в школу родителей.

На занятиях родители узнают о том, как наладить общение с крохой уже сейчас, знакомятся с особенностями питания и режима беременных, узнают о том, как подготовиться к родам, чтобы они запомнились одним из самых счастливых дней в семейной жизни. Кроме этого все познакомятся с таким важным вопросом как грудное вскармливание, этим удивительным изобретением природы, укрепляющим связь между мамой и малышом, а также узнают многое о развитии и воспитании маленького крохи.

По сложившейся традиции в «Колыбели» проводятся музыкальные минутки, а на последней встрече будет отслужен молебен о благополучном родоразрешении.

Первая встреча состоится сегодня в 14:30 в Духовно-просветительском центре храма Рождества Христова на Уралмаше (Екатеринбург, ул. Машиностроителей, 4). С собой иметь вторую обувь.

Справки по телефону 8-904-98-79-771