Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

4 октября 2012 года в Патриаршей и Синодальной резиденции в Свято-Даниловом монастыре под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла состоялось очередное заседание Священного Синода Русской Православной Церкви. Среди прочих решений - назначение нового наместника мужского монастыря во имя Архистратига Божия Михаила села Козиха.

ЖУРНАЛ № 104


СЛУШАЛИ:
Рапорт Преосвященного архиепископа Сергиево-Посадского Феогноста, председателя Синодального отдела по монастырям и монашеству, относительно поступивших прошений епархиальных Преосвященных об открытии новых монастырей, о назначении на должность, об освобождении от должности игуменов (настоятелей и наместников) и игумений (настоятельниц) монастырей.

ПОСТАНОВИЛИ:
В связи с прошением Преосвященного митрополита Новосибирского и Бердского Тихона назначить иеромонаха Павла (Григорьева) на должность наместника (игумена) мужского монастыря во имя Архистратига Божия Михаила села Козиха Новосибирской области.

Образование и Православие

Предыдущая новость: 30 сентября в Неделю 17 по Пятидесятнице Епископ Искитимский и Черепановски ... Следующая новость: «Воскресный вечер с Митрополитом Тихоном»

(голосов: 2)

Версия для печати Просмотров: 72

Яндекс.Метрика