Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

31 октября 2012 года по благословению митрополита Рязанского и Михайловского Павла в Покровском храме поселка Мервино состоялось организационное собрание ответственных по работе с молодежью в благочиниях Рязанской епархии.

Председатель отдела по делам молодежи протоиерей Сергий Огородников обратился ко всем присутствующим с приветственным словом и сообщением о ближайших планах работы отдела.

В ходе собрания обсуждались вопросы новых форм работы с молодежью на приходах, отчетов о проделанной работе помощников благочинных по работе с молодежью в 2012 года, а также текущие проблемы.

Заместитель председателя отдела протоиерей Сергий Титков поделился с участниками собрания опытом работы с детьми и подростками в детском туристическом лагере «Китеже», пригласив всех присутствующих к сотрудничеству и активному участию в мероприятиях, запланированных на 2013 год.

Участники собрания активно приняли участие в обсуждении различных форм работы с молодежью в благочинии и на приходах, делились опытом организации и проведения мероприятий, акций и праздников.

Сайт Рязанского Западного благочиния