Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Екатеринбург, 12 декабря, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Храм Святой Троицы в Полевском является не только центром духовной жизни города, но и площадкой для общения родителей, неравнодушных к будущему своих детей. Чтобы обсудить волнующие проблемы воспитания, каждый месяц настоятель протоиерей Илья организует встречи с известными врачами, педагогами и общественниками. Следующий родительский семинар состоится 23 декабря и будет посвящен актуальной теме: «Семья - как главный способ выживания для нашего народа».

На встречу с полевчанами приглашен руководитель Православного центра медико-социальной реабилитации «Подвижник», врач-психотерапевт и нарколог Боровских Вячеслав Владимирович. В своем докладе он коснется и основных причин формирования наркоманической психологии у детей: чем взрослые провоцируют их (активно или пассивно) искать «счастья» на пути беззакония. В живой беседе Вячеслав Владимирович ответит на вопросы слушателей.

Родительский семинар предполагает не только обозначение проблемы воспитания детей в агрессивном мире, но, возможно, поможет найти пути решения существующих угроз.

Контактный телефон: (34350) 3-27-38.