Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Екатеринбург, 7 февраля, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Свято-Троицкий храм города Полевского приглашает всех неравнодушных пап и мам на встречу за чашкой чая с руководителем Православного центра медико-социальной реабилитации «Подвижник», врачом-психотерапевтом и наркологом Боровских Вячеславом Владимировичем и кандидатом педагогических наук, доцентом кафедры специальной психологии УрГПУ Алиевой Натальей Федоровной.

Заявленная тема «Роль отца в жизни ребенка» - очень актуальна. Родительский семинар предполагает не только обозначение проблем в воспитании детей в агрессивном мире, но, как надеются организаторы, поможет найти пути их решения.

Докладчики коснутся в частности следующих вопросов: родителями не рождаются, а становятся; влияние отца на развитие личности ребенка; качества хорошего отца; какие черты в соприкосновении с отцом вызревают у мальчиков; отношения с отцом у девочек. В живой беседе выступающие ответят на вопросы аудитории.

Встреча состоится 3 марта в 12:00, после воскресной Литургии в трапезной храма. Адрес: г. Полевской, пос. Северский, ул. Розы Люксембург, 2.

Вход свободный.