Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Екатеринбург, 25 февраля, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». Подведены итоги заочного этапа Областного конкурса по Православной культуре «Ручейки добра: нравственная и культурная красота Православия», который проводится Екатеринбургской митрополией уже в девятый раз. В рамках конкурса интерес к духовно-нравственным и культурным традициям Отечества проявили около 4 000 ребят из детских садов и школ Свердловской области, а также их родители и педагоги. Оргкомитет конкурса от всей души благодарит участников за старание и трудолюбие, за радость, которую приносят работы.

14-18 февраля прошли итоговые заседания жюри, на которых после всестороннего анализа и обсуждения представленных работ были определены победители и участники финала конкурса.

Финал конкурса состоится 9 марта 2013 г. с 10:00 до 15:00 в духовно-просветительском центре Екатеринбургской епархии по адресу: г. Екатеринбург, ул. Репина 6а. Для участия в финале приглашаются ребята, которым по решению жюри присуждены дипломы I, II, III степеней, победители творческого конкурса (номинации «Данила-мастер» и «Марья-искусница»), победители среди учащихся 9-11 классов, педагогов и родителей.

Телефон для справок: 8(343)-228-15-24.