Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Источник информации: Нижегородская епархия
Адрес новости: http://www.nne.ru/news.php?id=346599
7 марта 2013 года 11:17
Сайт Нижегородской митрополии. Текст и фото Молитовского благочиния Нижегородской епархии.

7 марта благочинный Молитовского округа Нижегородской епархии, настоятель храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Умиление» протоиерей Александр Малафеев посетил городскую клиническую больницу №33 Ленинского района Нижнего Новгорода.

Вместе с главным врачом больницы Павлом Зубеевым он открыл праздничную конференцию, посвященную Международному женскому дню. «Открывая эту конференцию, хотелось бы выразить огромную благодарность и искренне пожелать всем женщинам, которые работают в нашей больнице, терпения, понимания и любви», - сказал главврач.

В свою очередь благочинный также поздравил всех присутствующих женщин с праздником и передал в дар больнице 100 приемников радио «Образ». Он рассказал, что это радио вещает с 2008 года по благословению митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия.

«Это радио для всей семьи, оно дарит хорошее настроение и знакомит с интересными людьми. Радио «Образ» - это информационно-музыкальная радиостанция. Основу эфира составляет классическая музыка, популярные оркестровки. Эфир также наполнен регулярными выпусками местных новостей, интервью, репортажами, корреспонденциями»,- отметил отец Александр.