Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Поздравления Управляющему Курганской и Шадринской епархии Архиепископу Константину по случаю дня рождения
27.03.2013

От Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском Федеральном округе

Ваше Высокопреосвященство, Владыко Константин!

Примите искренние и сердечные поздравления с днем рождения!

Благодаря вашим неустанным трудам возрождается и укрепляется духовность, нравственные основы жизни общества, человеческий идеалы и ценности. Хочу выразить надежду на дальнейшее сотрудничество и желаю вам доброго здоровья, благополучия и успехов во всех ваших делах!

С уважением, Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском Федеральном округе
И. Холманских


От Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном Федеральном округе

Ваше Высокопреосвященство!

Поздравляю вас с днем рождения!

Желаю вам многих милостей и помощи небесной в совершении вашего высокого служения на благо святой православной церкви и нашего отечества.

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном Федеральном округе
А. Беглов


От Губернатора и Правительства Курганской области

Ваше Высокопреосвященство, Уважаемый Владыка Константин!

Примите от меня лично и правительства Курганской области самые теплые поздравления с днем вашего рождения! Ваш жизненный путь был наполнен интересными событиями, трудами и исканиями. Добившись в светской жизни определенных высот и уважения вы избрали путь служения Богу и стали одним из известнейших архипастырей РПЦ.

Благодаря Вашей высочайшей богословской подготовке и организаторским способностям вы сумели сделать Курганскую епархию эффективной церковной структурой Московского Патриархата. Уверен, что конструктивное сотрудничество между Курганской и Шадринской епархией РПЦ и Правительством Курганской области будет продолжено во благо наших земляков. Желаю вам крепкого здоровья на многие лета твердости духа и новых успехов в вашем непростом архиерейском служении.

Губернатор Курганской области
О. А. Богомолов


От Курганской областной Думы

Уважаемый Владыка Константин!

От имени Курганской Областной Думы примите самые теплые поздравления с днем рождения. Мы ценим вас как глубокопорядочного, мудрого человека, истинного патриота, духовного наставника с богатым жизненным опытом. Вы многое делаете для укрепления семейных ценностей, нравственности, сохранения гражданского мира, согласия в Зауралье. Ваши замечательные деловые, личные качества снискали заслуженные авторитет и уважение. Желаем дальнейших успехов, доброго здоровья, благополучия!

Председатель Курганской областной думы
В. В. Хабаров


От главы города Кургана, Курганской городской Думы и Администрации города Кургана

Ваше Высокопреосвященство, уважаемый Владыка Константин!

От имени главы города Кургана, депутатов Курганской городской Думы и Администрации города Кургана поздравляем Вас с Днем рождения!

Ваше личное участие в процессе становления духовности нашего общества является достойным примером служения людям. Особого уважения заслуживает Ваша деятельность на ниве социального служения и нравственного воспитания подрастающего поколения. Вдохновение и вера, с которыми Вы беретесь за каждое дело, передаются с окружающим, придают сил для новых свершений.

Выражаем Вам глубокую признательность за Ваш весомый вклад в духовное возрождение россиян и надеемся на дальнейшее сотрудничество в деле сохранения богатого исторического и культурного наследия Кургана, лучших православных традиций.

В этот праздничный день желаем Вам доброго здравия, успехов в благородном служении, бодрости духа на многие лета, благоденствия и мира!

Глава города Кургана П. М. Кожевников
Руководитель Администрации города Кургана А. Г. Якушев


Поздравления также поступили от светских и духовных лиц: Председателя Информационного отдела Священного Синода Русской Православной Церкви В. Легойды, губернатора Кемеровской области А. Тулеева, руководителя Управления Федерального Казначейства по Курганской области С. Колупаева, начальника управления УФМС России по Курганской области Г.Букарева, И.о. начальника Главного управления образования Курганской области Л. Бобковой, Депутата Курганской городской Думы пятого созыва В. Тяжельникова, Военного комиссара Курганской области полковника запаса Э. Лобачева, депутата Курганской областной Думы, председателя Правления общественного благотворительного фонда «Благовест» Т. Воинковой, Председателя Совета Ассамблеи народов Зауралья В. Уфимцева, от Архипастырей Русской Православной Церкви.

< Предыдущая Следующая >