Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Порой нам кажется, что чудо – это нечто далекое, недоступное, а в нашей жизни даже невозможное. Но чудеса – всегда рядом с нами, если только мы будем с верой, с надеждой молить Господа, Пресвятую Богородицу, святых…

Тихвинская икона Пресвятой Богородицы – главная и самая почитаемая святыня Ново-Тихвинского женского монастыря Екатеринбурга. Перед образом постоянно горят свечи, люди притекают к святыне с упованием и молитвой.

Сестры Ново-Тихвинской обители ведут особую книгу исцелений, совершившихся по молитвам перед чудотворной иконой. В последнее время эта книга существенно пополнилась.

«Я просила о выздоровлении моего 8-ми месячного сына Артема, который находился в реанимации в тяжелом состоянии в течение семи дней. Свершилось чудо, сынок выздоровел! Спасибо Божией Матери за эту милость, за то, что и мне помогла вынести это испытание, дала терпение и просветление. Слава Господу Богу и Божией Матери!!!
Ирина»

«Моя мама была больна. Увезли на скорой и не было надежды. Прежде чем поехать к ней в больницу, пришла и молилась о здравии. Врачи не верили, а свершилось чудо. Теперь моя мама здорова. Слава Тебе Господи! Пресвятая Богородица, спасибо!
Соснова Любовь Олеговна 1974 г.р., г. Екатеринбург»

«Богородица оказала мне огромную помощь, когда я носила под сердцем моего сына. Врачи в течение последних нескольких месяцев говорили, что ребенок не правильно лежит в утробе и родиться может только с помощью кесарева сечения. Я просила Божию Матерь о помощи. И когда я приехала рожать, врач констатировал, что ребенок лежит правильно и родится естественным путем. Я считаю это чудом и благодарю Божию Матерь.
Васильева Ирина Анатольевна, г. Екатеринбург»

«У меня до 43 лет не было детей, но благодаря Богу и Пресвятой Богородице, на 43-м году у меня появился малыш Георгий. Слава Господу Богу и Пресвятой Богородице за все, что они делают для меня и моей семьи.
Ирина»

«По моей вине у меня распалась семья, которой я очень дорожил. От меня ушла супруга Анна и сын Виктор. Но стоило мне обратиться за помощью к Пресвятой Богородице и сразу же, в этот же день они вернулись ко мне! Слава Богу!
Олег»

«Тяжело болела после аварии душевным расстройством. Слезно молила и молю нашу Владычицу, Пресвятую Богородицу о выздоровлении. И я чувствую, что недуг покидает меня. Слава Богу!
Наталия»

«После посещения храма и после моего обращения к Тихвинской иконе Божией Матери я чувствую себя лучше, у меня изменилось отношение к супругу, и многое из того, что раньше было тяжело, стало получаться. Слава Богу!
Арефина Екатерина»

«Божия Матерь совершила чудо. Выздоровел мой тяжело больной дедушка.
Воробьева Юлия Николаевна, г. Нижний Тагил»