Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

в православном храме в феодосии произошел взрыв

21.10.2010 12:55

источники: иhтерфакс–религия / седмица.ru


киев. взрыв газовоздушной смеси повредил пристройку к храму всех святых в феодосии, принадлежащему канонической православной церкви украины.

никто не пострадал.

как сообщает в четверг пресс-служба гу минчс украины в крыму, в среду в 20:10 поступило сообщение о том, что на улице назукина произошел взрыв без последующего горения в двухэтажной пристройке.

в результате взрыва были повреждены наружная стена первого этажа, внутренняя кирпичная перегородка, деформированы железобетонные перекрытия на площади 24 кв. метра, окна и межкомнатные двери. на капитальных стенах сооружения появились трещины. в результате взрыва также была повреждена стена торгового павильона на территории рынка, который находится поблизости.

во время взрыва в здании находились четыре служителя храма, которые не пострадали и в медицинской помощи не нуждались.

по данным криминалистической лаборатории главного управления мвд украины в крыму, предварительная причина происшествия - взрыв газовоздушной смеси.

материальные убытки устанавливаются.

к месту взрыва выезжала оперативная группа феодосийского городского управления минчс, оперативная группа феодосийского горуправления милиции и криминалистическая лаборатория крымского главка мвд.

ведется следствие.
Яндекс.Метрика