Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Состоялась встреча руководителя отдела Екатеринбургской епархии по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями Ильи Константиновича Новожилова с временно исполняющим должность заместителя командующего войсками объединенного стратегического командования «Центр» (ПУрВО) по воспитательной работе полковником Михаилом Вячеславовичем Смысловым.

В ходе встречи обсуждались вопросы дальнейшего плодотворного сотрудничества Екатеринбургской епархии с воинскими частями и соединениями ОСК «Центр».

Руководитель епархиального Военного отдела представил полковнику В.М.Смыслову духовника управления штаба ОСК «Центр» священника Александра Салаутина, клирика екатеринбургского Храма-на-Крови в честь Всех Святых в Земле Российской Просиявших. На встрече присутствовал начальник отделения информационно-пропагандистской и культурно-досуговой работы отдела воспитательной работы штаба ОСК «Центр» подполковник Игорь Викторович Агафонов.

И.К.Новожилов поздравил полковника М.В.Смыслова с днем рождения и передал поздравление архиепископа Екатеринбургского и Верхотурского Викентия. По окончанию встречи полковнику М.В.Смыслову была преподнесена в дар икона.