Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

с 15 по 19 декабря в выставочном центре «сибирь» (ул. авиаторов, 19) состоится масштабная церковно-светская межрегиональная выставка «рождественская ярмарка», организованная выставочной компанией «красноярская ярмарка».

в этом году в экспозиции «рождественской ярмарки» появится новый раздел «православное рождество», который поможет красноярцам встретить церковный праздник в полном соответствии с каноном и традициями, — сообщает сайт выставочной компании «красноярская ярмарка». в новом разделе запланировано участие более 15-ти экспонентов: храмов, монастырей и паломнических служб из черногории, украины, беларуси, москвы и московской области, красноярска и красноярского края.

в православной экспозиции будут представлены писаные иконы, иконы в рамках, церковная утварь, рождественские свечи, святая вода и масла, освященный мед, ювелирные изделия, православная литература, изделия народных промыслов и ремесел. свято-благовещенский мужской монастырь (г. киев) предоставит гостям выставки возможность поклониться иконе святой преподобномученицы параскевы римской с частицей мощей.

пресс-служба красноярской епархии


см. также:
выставочная компания «красноярская ярмарка» российского союза выставок и ярмарок
преподобномученица параскева римская