Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

руководитель объединения православной молодежи "воскресение" игумен иоасаф (сорокин) попросил помочь проекту православной sms-рассылки "доброе слово".
"дорогие наши подписчики! искренне благодарим вас за горячее желание помочь созданию сайта "доброе слово"! очень надеемся, что с вашей помощью проект станет поистине всенародным", - такое сообщение поступило в понедельник подписчикам рассылки от отца иоасафа, автора проекта.
он попросил поучаствовать в пожертвовании небольших средств перечислением через терминалы или банковскую карту на телефон +7 916 815 95 63.

ранее отец иоасаф сказал, что его проект распространился на снг и балтию и что на рассылку подписалось уже девять с лишним тысяч человек.

sms-рассылка коротких цитат из священного писания и трудов святых отцов ведется с декабря прошлого года бесплатно один раз в день в 8:30 во всех часовых поясах, а по выходным рассылка приходит в 9:00. для того, чтобы автоматически подписаться, нужно отправить sms-сообщение с любым текстом на номер: +7 908 628 28 28. для удаления из "доброго слова" необходимо отправить sms со своего мобильного со словом "удалить".

/по материалам сайта www.interfax-religion.ru/