Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Источник информации: Красноярская епархия
Адрес новости: http://kerpc.ru/news/by_nid/2746/view

В течение 2-й седмицы Великого поста богослужения Архиерейским чином будут совершаться в Покровском кафедральном соборе города Красноярска (ул. Сурикова, 26) Завтра, 16 марта, в среду второй великопостной седмицы, в день памяти мучеников Евтропия, Клеоника и Василиска Архиепископ Красноярский и Енисейский Антоний возглавит Божественную литургию Преждеосвященных Даров (начало богослужения в 9.30). Сегодня, 15 марта, в 17.00 Его Высокопреосвященство совершит в Кафедральном соборе Всенощное бдение.

18 марта, в пятницу, в день празднования Обретения мощей святых благоверных князей Феодора Смоленского и чад его Давида и Константина, Ярославских чудотворцев Правящий Архиерей возглавит Литургию Преждеосвященных Даров и Всенощное бдение накануне, вечером 17 марта, в Покровском кафедральном соборе.

В воскресенье, 20 марта, в Неделю 2-ю Великого поста, день памятм святителя Григория Паламы, архиепископа Фессалонитского Владыка Антоний совершит Литургию святителя Василия Великого. Накануне в Покровском кафедральном соборе Архиерейским чином будет совершено Всенощное бдение.

Пресс-служба Красноярской епархии