Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Источник информации: Владивостокская епархия

Владивосток. У православных верующих Владивостока и Приморья сегодня появилась возможность общаться в сети Интернет на тематическом форуме. Его электронный адрес: www.forum.vladhram.ru

Форум создан по благословению духовенства епархии с целью предоставления приморским верующим площадки для общения на новом технологическом уровне.

«На форуме прихожане приморских храмов, а также жители края, которых интересует духовная жизнь, смогут обсудить последние новости, поступающие от приходов Владивостокской епархии, вопросы веры, социального и миссионерского служения, правила посещения исповеди, принятия причастия, - отметил священник храма св. равноап. Кирилла и Мефодия иерей Андрей Метелев. - По опыту могу сказать, что когда люди, в особенности среднего возраста и молодые, начинают ходить в церковь, у них возникает немало вопросов, а вот времени на живое общение, как правило, не хватает. Думаю, форум в Интернете поможет многим пополнить свои знания о Православии».

Администрация нового электронного ресурса приглашает всех желающих принять участие в общении на «Православном форуме Владивостока и Приморья». Сайт www.vladhram.narod.ru, на базе которого форум создан, в настоящее время переезжает на новый адрес.