Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Екатеринбургский православный театр-лаборатория драматического искусства имени Михаила Чехова приглашает зрителей на свои спектакли в апреле 2011 года.

6 апреля в 18-30 вниманию зрителей предлагается литературно-драматическая композиция о Царской Семье «И жизнь, и слезы, и любовь…»

9 и 24 апреля в 18-00 православный театр пригласит в гости юных зрителей. Они смогут увидеть сказку-притчу в одном действии "Маленький принц" по произведению А. де Сент-Экзюпери. Этот спектакль стал лауреатом XXIX театрального фестиваля-конкурса "Браво!". Ребятишек ждут также театральные разговоры-посиделки с витаминными салатами.

12 и 29 апреля в 18-30 в театре – премьера! 65-летию Великой Победы посвящается спектакль-драма по произведению Нодара Думбадзе «Собака», после чего начнутся театральные разговоры-посиделки с грузинским угощением и обсуждением.

14 апреля в 18-30 театр пригласит зрителей на премьерную постановку «Любовь длиною в жизнь», посвященную житию святой великомученицы Екатерины.

26 апреля в 18-30 состоится спектакль "Матренин двор" - драматической импровизации на тему одноименного рассказа А.Солженицына. Постановка - дипломант XXII театрального фестиваля-конкурса "Браво!". А также театральные разговоры-посиделки с русским борщом.

28 апреля в 18-30 будет показан спектакль «Уж сколько лет твердили миру…» (капустник-пародия по басням И. Крылова и С. Михалкова).

30 апреля в 18-00 зрители увидят спектакль "Мелочи любви" – драматическую буффонаду в двух частях по мотивам ранних рассказов Чехова.

По заявкам будет показана постановка «Креон и Антигона Фиванские» по пьесе Жана Ануя; спектакль "Неточка Незванова", дипломант XII Международного фестиваля камерных спектаклей по произведениям Достоевского; спектакль

По коллективным заявкам театр предлагает детский репертуар (дата и время спектакля оговариваются дополнительно): "Путешествие в страну Мульти-Пульти" (игра с детьми в театр); "Романтическое путешествие" (игра с детьми в театр), А. де Сент-Экзюпери "Маленький принц" (сказка-притча); "Чукоккола" (спектакль по сказкам К. Чуковского для самых маленьких).

Продолжает действовать благотворительный проект "Театр на дому". По предварительной заявке родителей или опекунов детей-инвалидов актерами театра имени Михаила Чехова играются детские спектакли, праздничные поздравительные миниатюры на дому.

Театральная касса работает: понедельник - суббота с 16-00 до 20-00.

Адрес театра: Екатеринбург, пр.Ленина, д.69, корп.8 (район Окружного дома офицеров).

Тел.: (343) 350 24 40.