Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Воспитанники екатеринбургского социально-педагогического центра реабилитации детей-инвалидов вместе со своими педагогами подготовили творческие работы к благотворительной выставке-ярмарке «От сердца к сердцу», которая начала свою работу в храме Преображения Господня.

Впервые подобная благотворительная ярмарка прошла в Преображенском приходе в конце декабря 2010 года. Тогда, к празднику Рождества Христова, талантливые люди с ограниченными возможностями здоровья, одинокие старики, многодетные семьи подготовили своими руками поделки и сувениры, вложив в них все тепло своих сердец.

И это оценили посетители выставки-ярмарки. Их пожертвования стали весомой материальной поддержкой нуждающимся, малообеспеченным людям.

Организаторы нынешней Пасхальной выставки-ярмарки, которая будет работать до конца Светлой седмицы, надеются, что она не только даст талантливым мастерам возможность представить свои работы широкой аудитории, не только окажет финансовую поддержку нуждающимся, но главное – напомнит горожанам, что такое милосердие.

Поучаствовать в добром деле может любой желающий: приобрести уникальный подарок к празднику Пасхи для близкого человека и тем самым посильно поддержать неимущих.

Адрес Преображенского прихода: Екатеринбург, ул. Походная, 2.