Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

16-18 мая 2011 года в Рязани по благословению архиепископа Рязанского и Касимовского Павла пройдут конфернция и  семинары, посвященные вопросам поддержки семьи, материнства и детства, организованные Центром православной культуры Рязанской епархии, Центром охраны материнства и детства Рязанской епархии, Управлением образования и молодежной политики администрации г. Рязани с участием генерального директора психологической службы "Семейное благо" (г. Москва), кандидата психологических наук Ирины Николаевны Мошковой.

16 мая в 1130 в в зале филиала Областной библиотеки им. Горького (дом Салтыкова-Щедрина) состоится конференция "Взаимодействие государства, Церкви и общества в вопросах поддержки семьи, материнства и детства", организованная  Центром охраны материнства и детства Рязанской епархии с участием генерального директора психологической службы "Семейное благо" (г. Москва), кандидата психологических наук Ирины Николаевны Мошковой.

Приглашаются все желающие.

17 мая в 1100 в трапезной Николо-Ямского храма будет проводиться семинар для по теме "Психологопедагогическая поддержка современной семьи как новый вид социального и миссионерского служения Церкви", подготовленный Центром Православной культуры Рязанской епархии с участием с участием генерального директора психологической службы "Семейное благо" (г. Москва), кандидата психологических наук Ирины Николаевны Мошковой, заместителя генерального директора службы Глеба Валерьевича Слобина и методиста Елены Александровны Яковлевой.

18 мая в 1000 в Рязанском институте развития образования будет проводиться семинар на тему "Влияние семейных взаимоотношений на формирование личности детей дошкольного возраста", подготовленный Центром Православной культуры Рязанской епархии с участием с участием генерального директора психологической службы "Семейное благо" (г. Москва), кандидата психологических наук Ирины Николаевны Мошковой.