Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

В Каменске-Уральском, в рамках объявленного с 10 августа по 10 сентября месячника трезвости объявлены три конкурса "на лучшую трезвую частушку", "на лучшую противокурительную частушку" и "на самое трезвое предприятие".

Призы за победу во всех трех конкурсах будут вручать в областной День трезвости - 10 сентября.

В обществе «Трезвение» Спасо-Преображенской обители Каменска-Уральского рассказали:

«Призы для награждения трезвенников может предоставить любой житель города, будь то предприниматель либо обычный гражданин. Главное, чтобы это было от души и в тему! Призы должны быть как-то связаны с трезвостью. Если у вас есть желание наградить за победу в любом конкурсе от себя лично или от организации или фирмы, просьба позвонить по тел. 912 263 80 85.

Вы станете известны, как спонсор или доброхот не только в Каменске, но и далеко за пределами города, так как уже сегодня новостные интернет-порталы проявляют интерес к нашим трезвым новостям и к конкурсам в частности».

Оргкомитет по подготовке к празднованию областного Дня трезвости обращается к жителям Каменска-Уральского с просьбой принести частушки в общество "Трезвение" Спасо-Преображенского монастыря по адресу: ул. Кирова,18.

Конкурс на самое трезвое предприятие может оказаться самым интересным. Победителя будет определять строгое жюри, состоящее только из людей, ведущих трезвый образ жизни.