Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Приход во имя Святого Архистратига Михаила в сентябре организует для жителей Ревды четыре паломнических поездки.

8 сентября состоится паломничество в село Сербишино: посещение святых источников, горы «Голгофа», трудовое послушание.

Отъезд с городской площади Ревды в 07-00.

10 сентября все желающие приглашаются совершить паломничество к святыням села Тарасково: Литургия в главном храме Свято-Троицкого монастыря, обед в монастырской трапезной, посещение святых источников села.

Отъезд в 06-30 с городской площади Ревды.

17 сентября организована поездка по маршруту Арамашево – Нижняя Синячиха (Алапаевский район). В Арамашево путешественники увидят красивейшие картины природы: Церковный камень, Шайтан-камень, Шуриков камень, узнают их историю. Запланировано также посещение храма в честь Казанской иконы Божией Матери, святого-источника, музея-заповедника деревянного зодчества под открытым небом.

Отъезд с городской площади Ревды в 07-00.

24 сентября паломников приглашают отправиться на богослужение в монастырь в честь святых Царственных Страстотерпцев на Ганиной яме.

Отъезд в 06-30 с городской площади Ревды.

Желающие посетить Коуровскую астрономическую обсерваторию, храм во имя Святого Великомученика Георгия Победоносца в Слободе Коуровской, а так же храм  в честь Успения Божией Матери в селе Новая Утка в одно из воскресений сентября могут записаться по телефону.

Телефон организатора: (34397) 3-34-85; звонить вечером, кроме субботы и воскресенья. Или 8-908-916-51-84, в любое время (Моисеева Галина Петрова, храм во имя Архистратига Михаила).