Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Екатеринбург, 24 ноября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». 25 ноября в гимназии № 176 города Екатеринбурга состоится встреча преподавателей и учащихся с митрополитом Кириллом.

Встреча начнется в 13:00 по местному времени. Программа встречи включает в себя творческую часть, где Митрополиту продемонстрируют проект «Гимн нашему городу» (начальная школа); слайд-фильм «Город святой Екатерины»; учителя исполнят песню; учащийся гимназии исполнит песню «Ангелы» и завершится творческая часть народным танцем в исполнении учащихся.

А в 14:00 начнется встреча митрополита Кирилла с педагогами и православными родителями, организованная в форме круглого стола. В рамках этой встречи учителя представят свои православные проекты «О колокольном звоне» и «О хлебе». Так же будут представлены «Проекты классных руководителей по духовно-нравственному воспитанию», проект гимназии «Милосердие». А так же клуб православных семей представит проект сетевого блога. В завершение встречи митрополит Кирилл ответит на вопросы педагогов и родителей.

© При использовании информации ссылка на СМИ
«Информационное агентство Екатеринбургской епархии»
(свидетельство о регистрации ИА №11-1492 от 29.05.2003) ОБЯЗАТЕЛЬНА.