Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Источник информации: Красноярская епархия
Адрес новости: http://kerpc.ru/news/by_nid/4006/view

24 ноября в шарыповском городском доме культуры состоялся благотворительный концерт, посвященный всемирному дню ребенка. в мероприятии принял участие штатный священник свято-троицкого шарыповского собора иерей дионисий бондарь.

как сообщает пресс-служба шарыповского прихода, собранные от концерта средства пойдут на нужды социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «шарыповский». все неравнодушные к судьбе сирот люди смогли сделать во время концерта пожертвования.

в рамках концертной программы воспитанники срц и их ровесники из детских школ искусств, местных ансамблей и творческих студий исполнили для собравшихся музыкальные и танцевальные номера, показали акробатические этюды.

по окончании выступлений слово было предоставлено отцу дионисию. священник поблагодарил за великолепный концерт коллективы от лица настоятеля свято-троицкого собора протоиерея павла фролова, который на протяжении десяти лет окормляет центр, от себя лично и от имени прихожан. «отрадно, что дети участвуют в таких мероприятиях, ведь они не только будущее страны, но еще и просто чистые души. после вашего выступления осталось радостное впечатление», — отметил клирик.

пресс-служба красноярской епархии