Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

екатеринбург, 12 января 2012 г., «информационное агентство екатеринбургской епархии». православные трезвенники из трёх приходов каменска-уральского и каменского района планируют в середине июля провести второй трезвеннический слёт. в прошлом году подобный слёт на каменской земле состоялся в августе, неподалеку от села новый быт, где собрались 58 человек из: из каменска-уральского, екатеринбурга, сухого лога, ревды и близлежащих деревень. на слет также приехали единомышленники и пропогандисты трезвого образа жизни из сыктывкара!

каменцы приняли участие и в трезвеннических слётах, прошедших прошлым летом в челябинской и свердловской областях. среди пропагандистов здорового образа жизни из каменска-уральского были представители трёх православных приходов, местного отделения союза борьбы за народную трезвость, поселения "радосвет.

этим летом, возможно, на урале также состоятся многие трезвеннические слёты российского и регионального масштаба. как стало известно, активные борцы с недугом пьянства готовят пакет предложений по возрождению трезвого образа жизни в областную думу.

© при использовании информации ссылка на сми
«информационное агентство екатеринбургской епархии»
(свидетельство о регистрации иа №11-1492 от 29.05.2003) обязательна.