Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Источник информации: Нижегородская епархия
Адрес новости: http://www.nne.ru/news.php?id=341612
30 августа 2010 года 14:21
идет прием документов на факультет дополнительного образования православного свято-тихоновского гуманитарного университета
сайт нижегородской епархии. текст андрея рукавишникова.
с 24 августа по 4 сентября проводится прием документов на факультет дополнительного образования (фдо) православного свято-тихоновского гуманитарного университета (псгту) на программы «теология» (960 учебных часов) и «основы православного богословия и культуры» (240 часов).

дополнительное образование - это образование, получаемое на базе и в дополнение к уже имеющемуся профессиональному образованию высшему или среднему специальному. программы дополнительного образования рассчитаны, таким образом, на взрослых людей, уже имеющих профессию и желающих освоить новую сферу деятельности или повысить свою квалификацию в какой-либо области.

как сообщает пресс-служба пстгу, программы, разработанные на фдо, включают предметы только богословской направленности.

после успешного завершения обучения и выполнения положенных по программе итоговых аттестационных требований выпускникам выдается документ о дополнительном образовании.

кроме того, факультет предлагает свою помощь в разработке, проведении и организации образовательных программ и специализированных курсов.

приемная комиссия работает по рабочим дням с 11 до 18 часов, в субботу, 4 сентября, с 11 до 17 часов по адресу: москва, улица иловайская, дом 9, третий этаж, кабинет 308. контактные телефоны: (495) 646-71-42, 646-71-43.


Яндекс.Метрика