Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Приход во имя Святителя Николая Чудотворца села Кленовское организовал паломническую поездку в монастырь на Ганиной яме для всех желающих сельчан.

Паломничество было приурочено к празднованию 10-летнего юбилея монастыря. По словам настоятеля прихода священника Александра Смирнова, поездка оказалась интересной и полезной во всех отношениях.

Несколько часов, проведенных 23 сентября паломниками в обители в честь Святых Царственных Страстотерпцев, были настолько замечательны, что прошли как одно мгновение. Паломников ждала очень насыщенная программа праздничных мероприятий, которую подготовили устроители юбилейных торжеств: Божественная литургия Архиерейским чином, молебен, Крестный ход и праздничный концерт.

Участники паломнической поездки, организованной руководством социальной службы прихода во имя Святителя Николая Чудотворца, горячо благодарят наместника обители игумена Феодосия (Гажу), монастырскую братию и всех устроителей торжеств за радушный прием, благожелательную атмосферу и высокий уровень подготовки юбилейных мероприятий. За все то доброе, что оставило только светлое воспоминание об этом грандиозном празднике.