Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Источник информации: Красноярская епархия
Адрес новости: http://kerpc.ru/news/by_nid/2367/view

25 ноября редакция городской муниципальной газеты города бородино «бородинский вестник» отметила 20-летие со дня выхода в свет первого номера. на приуроченном к юбилею торжественном мероприятии за активное сотрудничество с газетой благодарственное письмо было вручено настоятелю бородинского храма во имя преподобного сергия радонежского иерею владимиру пермякову. на страницах газеты отец владимир ведет рубрику «уроки веры».

в своем слове отец настоятель сердечно поблагодарил коллектив редакции и поздравил журналистов с юбилеем. «ваш труд можно сравнить с трудом сеятеля. что дадут посеянные вами слова? к каким приведут результатам? что возникнет в сердцах читателей? надо всегда помнить об этом и о том, что за всякое и сказанное, и написанное слово человек даст ответ перед господом», — отметил отец владимир. пожелав журналистам творческих успехов и духовного роста, отец владимир вручил коллективу ответное благодарственное письмо и передал в дар икону всех святых.

по отзывам читателей, коллектив «бородинского вестника» не только объективно освещает главные события общественной жизни города, но и формирует позитивное отношение читательской аудитории к жизни.

пресс-служба красноярской епархии