Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Подарки к Рождеству для ребятишек всех возрастов уже ждут своих маленьких хозяев в приходе в честь Святых Симеона Богоприимца и Анны Пророчицы Сысерти. По словам завуча детской воскресной школы матушки Татианы Костаревой, с новогодними гостинцами, как всегда, помогли благотворители прихода.

Праздничные утренники пройдут в актовом зале воскресной школы. Разная программа подготовлена для больших и маленьких. Для дошколят – больше танцев, песенок, игр и хороводов. Для тех, кто постарше – театрализованная постановка, подготовленная силами учеников церковно-приходской школы. Они споют и расскажут стихи, станцуют. Кстати, постановку танцев осуществит профессиональный хореограф, педагог воскресной школы.

Желающих попасть на Рождественскую елку Симеоно-Аннинской церкви в Сысерти много: за минувшие годы яркие, интересные православные утренники увлекают детей и родителей, которые хранят о них радостные воспоминания.

Ныне пригласительными билетами на Рождественский праздник наградят тех школьников, кто отличился в учебном году – хорошо учился, участвовал в выставках, олимпиадах и спортивных состязаниях.