Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

23 марта в Ижевской воспитательной колонии № 9 состоялось традиционное совещание представителей Управления Федеральной службы исполнения наказаний и духовенства Ижевской и Удмуртской епархии, духовно окормляющего места заключений. На совещании подводились итоги прошедшего года. Делегацию от Ижевской и Удмуртской епархии возглавил протоиерей Сергий Кондаков, руководитель Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями.
Во время совещания за активную работу в местах лишения свободы по духовно-нравственному воспитанию осужденных благодарственные грамоты УФСИН были вручены: клирику Свято-Александро-Невского Собора Ижевска, священнику Александру Малых; клирикам Преображенского храма села Ягул, священникам – Сергию Шведову, Виталию Маркину и Якову Зайцеву.
Со стороны Епархии протоиерей Сергий Кондаков по благословению Митрополита Николая вручил Епархиальные награды - памятные знаки Святого Архистратига Божия Михаила и Архиерейские благословенные грамоты: Ю. Я. Смирнову, заместителю начальника ФБУ УЦ УФСИН РФ по Удмуртии, подполковнику внутренней службы; И. В. Петрову, начальнику отдела по работе с подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными ФБУ ИЗ 18/1 УФСИН РФ по Удмуртии, майор внутренней службы; Г. А. Корепанову, начальнику отдела по воспитательной работе с осужденным ФБУ ЛИУ №4 УФСИН РФ по Удмуртии, капитану внутренней службы.