Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Ровно в полночь началось Пасхальное богослужение в ревдинском храме во имя Святого Архистратига Михаила. Радостные молитвенные песнопения, общее ликование, поздравления.

В течение недели проходил конкурс декоративно-прикладного творчества «Пасха Красная» в образовательных учреждениях города. В ближайшее время будут подведены итоги творческого состязания.

Начиная с сегодняшнего дня и до конца Светлой седмицы, всем желающим позволено будет забираться на колокольню и звонить в церковные колокола – в перерывах между службами. По благословению настоятеля Михаило-Архангельского прихода священника Алексия Сыскова, школьники смогут совершить экскурсию на звонницу целыми классами. Правда,  по предварительным заявкам.

26-27 апреля детский центр дополнительного образования пригласит учащихся общеобразовательных школ на пасхальные спектакли.

29 апреля в отделе краеведения библиотеки имени Пушкина откроется выставка декоративно-прикладного творчества «Пасха Красная».

30 апреля в Царской гостиной духовно-просветительского центра «Светоч» соберутся гости на торжественный Пасхальный прием.