Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Источник информации: Красноярская епархия
Адрес новости: http://kerpc.ru/news/by_nid/3130/view

в селе новгородка иланского района в рамках xv красноярского краевого пасхального фестиваля искусств и благотворительности состоялся праздничный концерт, организованный совместными усилиями учащихся воскресной школы при храме святой равноапостольной марии магдалины с. новгородка, педагогов и учеников начальных классов новгородской средней школы, воспитанников детского сада №11 «солнышко» и сотрудников сельских библиотеки и дома культуры. в мероприятии принял участие настоятель новгородского храма св. равноап. марии магдалины иерей георгий махатадзе.

в ходе концерта воспитанники воскресной и общеобразовательной школ представили зрителям сказку «пасхальный теремок», а ребята из детского сада — сценку «краски». все присутствовавшие на празднике дети получили призы за участие в пасхальных играх и конкурсах.

как сообщает пресс-служба канского благочиния, на мероприятии также были подведены итоги конкурса пасхальных рисунков, проходившего в благочинии. отец георгий преподал юным художникам иконы ангела-хранителя и детские молитвословы.

пресс-служба красноярской епархии