Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

20 мая в министерстве образования и науки Удмуртской Республики состоялась встреча Министра образования и науки А. Л. Кузнецова с организаторами «Православного лектория».
Во встрече участвовали организаторы «Православного лектория» - протоиерей Андрей Петров, руководитель Епархиального Отдела религиозного образования и катехизации и И.С. Гвоздева, Председателя правления «Общества Знание» Удмуртской Республики, а также С.И. Ильинского, зам. начальника отдела по взаимодействию с общественными объединениями Управления по внутренней политике АПиП.
Организаторы проекта поблагодарили Андрея Леонидовича за поддержку «Православного лектория» и ознакомили Министра с дальнейшими планами развития данного проекта. По благословению Митрополита Ижевского и Удмуртского Николая Андрею Леонидовичу была вручена благодарственная Архиерейская грамота. Также руководитель Епархиального Отдела религиозного образования и катехизации протоиерей Андрей Петров поздравил Андрея Леонидовича с праздником Святой Пасхи.