Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

В духовно-просветительском центре «Древо познания» Свято-Николаевского прихода Тавды состоялось общегородское родительское собрание, куда были приглашены педагоги средних школ.

Перед собравшимися выступил Сергей Николаевич Василенко - член Екатеринбургского родительского комитета. Он рассказал о том, как проходят рейды по торговым точкам для выявления нарушений закона о продаже несовершеннолетним спиртосодержащей и табачной продукции; о борьбе с рекламой непристойного содержания, о других мероприятиях ЕГРК.

Также в духовно-просветительском центре прошло очередное заседание Тавдинского городского родительского комитета. На повестке дня было два вопроса: избрание председателя и работа родительского комитета в период летних каникул.

По единогласному решению исполняющей обязанности председателя родительского комитета стала А.Р.Плетнева. Также члены родительского комитета приняли решение обустроить и облагородить детскую площадку на территории детской поликлиники, с этой целью запланировали на 4 июня организовать «трудовой десант».

Тавдинский городской родительский комитет приглашает в свои ряды представителей школьных родительских комитетов, педагогов города, всех неравнодушных пап, мам, бабушек, дедушек независимо от вероисповедания для совместных действий по укреплению семьи.

Встречи проходят еженедельно, по четвергам, в духовно-просветительском центре «Древо познания» (Тавда, ул. Ленина, 10).