Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

«Трезвая биржа труда», созданная в Каменске-Уральском в прошлом году, продолжает свою работу. Сегодня биржа занята поиском трезвомыслящих работодателей, в идеале - трезвенников православного вероисповедания и других основных конфессий. Слава Богу, трезвые работники в городе имеются.

В настоящее время руководитель биржи, глава общества «Трезвение» Андрей Анатольевич Тумашов заключил договор с заводом "Исеть" с целью утверждения трезвости, как нормы жизни. Так что трезвенников с заводскими специальностями приглашают потрудиться именно на этом заводе.

"Биржа труда не занимается трудоустройством курящих, умеренно и культурно пьющих людей. Более того, это крайне невыгодная для нас ситуация, когда курильщики, культурпитейщики и даже пьяницы попытаются использовать биржу в своих интересах. Называя себя непьющими, они уже после первой рюмки или сигареты могут потерять свой авторитет и значительно подорвать наш", – сказал Андрей Тумашов.

Трезвая биржа по прежнему будет содействовать созданию трезвых строительных бригад, фирм и других небольших коммерческих коллективов, состоящих только из трезвенников.

С представителем биржи можно связаться по тел. 912 263 80 85.