Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов


27 июля, в среду вечером, накануне дня памяти святого равноапостольного великого князя Владимира, в 17 ч. — Всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе.


28 июля, в день памяти святого равноапостольного великого князя Владимира и в день Крещения Руси, в 9 ч. — Божественная Литургия в Свято-Владимирском храме в г. Абакане. После Литургии –молебен, совершаемый в день Крещения Руси.


30 июля, в субботу, в день памяти святой великомученицы Марины, в 9 ч. – Божественная Литургия в кафедральном соборе. После Литургии – Панихида. В этот же день вечером в 17 ч. – Всенощное бдение в том же соборе.


31 июля, в воскресенье, в 9 ч. — Божественная Литургия в Градо-Абаканском Константино-Еленинском храме. В этот же день вечером, накануне праздника Преподобного Серафима Саровского, в 17 ч. – Всенощное бдение.


1 августа, в понедельник, в день праздника Преподобного Серафима Саровского, в годовщину архиерейской хиротонии Преосвященного архиепископа Абаканского и Кызылского Ионафана, в 9 ч. – Божественная Литургия в кафедральном соборе.


Пресс-служба Абаканско-Кызылской епархии