Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

в праздник покрова пресвятой богородицы архиепископ тихон примет участие в нескольких крупных мероприятиях
14 октября 2011 года, русская православная церковь празднует один из двунадесятых праздников – покров пресвятой владычицы нашей богородицы и приснодевы марии.

во всех храмах новосибирской епархии по окончании божественной литургии будет отслужен праздничный молебен.

в праздник покрова пресвятой богородицы, 14 октября, в 15.00., высокопреосвященнейший архиепископ, архиепископ новосибирский и бердский, примет участие в церемонии официального открытия выставки «православная осень», которая будет работать с 14 по 19 октября 2011 года, в тц «манхэттен» (ул.ленина, 21/1 корп.2).

ожидается, что в церемонии открытия выставки примут участие представители областной и городской власти, дипломатического корпуса и национальных общественных организаций.

в тот же день, владыка тихон, по приглашению председателя союза женщин новосибирской области надежды николаевны болтенко, примет участие в торжественном собрании, посвященном 20-летию союза, которое пройдет в новосибирском государственном академическом театре оперы и балеты.

15 июня сего года, по предложению председателя союза женщин новосибирской области, председателя совета депутатов города новосибирска н.н. болтенко, состоялась встреча архиепископа тихона с активом союза женщин новосибирской области, в ходе которой обсуждался вопрос – «роль женщины в семье и вопросах воспитания детей» и пути и формы сотрудничества с епархией.

образование и православие / епархиальный отдел по взаимоотношениям церкви и общества

(голосов: 1)

версия для печати просмотров: 7

Яндекс.Метрика