Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Источник информации: Московская епархия

21 октября исполнилось 35 лет центру восстановительной и лечебной медицины главного управления министерства внутренних дел «березовая роща», расположенного в деревни афанасово мытищинского района.

в этот праздничный день в нарядно украшенном актовом зале центра состоялось торжественное мероприятие, посвященное юбилею. праздничным поздравлением всех сотрудников открыл мероприятие начальник центра а. л. сухоруков. затем он предоставил слово почетным гостям праздника — своим предшественникам на посту начальника центра, которые руководили этим учреждением с момента его основания. главным поздравлением для всех собравшихся тружеников лечебно-восстановительного центра было выступление ветерана мвд, который многие годы получал в этом учреждении не только квалифицированную медицинскую помощь, но и заботу и внимание. среди почетных гостей юбилея также присутствовал ответственный в мытищинском благочинии за взаимодействие с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями настоятель троицкого храма села троицкое протоиерей владимир шаров.

в завершение официальной части начальник центра предоставил слово протоирею владимиру. тепло поздравив руководство и сотрудников этого замечательного лечебно-восстановительного центра, отец владимир преподнес им икону «спаса нерукотворного» в благословение на дальнейшие труды в деле укрепления духовного и телесного здоровья всех, кто будет посещать это учреждение.

продолжилось празднование юбилея праздничным концертом, который подготовили и провели юные прихожане троицкого храма, под руководством преподавателя музыки воскресной школы наталии глушко.