Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Екатеринбург, 11 ноября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». В Екатеринбурге состоялось освящение хирургического отделения госпиталя внутренних войск на Широкой речке, которое открылось после капитальной реконструкции. Чин освящения нового отделения совершил священник Валерий Шумков, настоятель храма Святого Пророка Божия Илии в Малых Брусянах.

В Широкореченском госпитале внутренних войск издавна работают высококвалифицированные доктора, которые делают всё возможное для того, чтобы помочь защитникам нашей страны восстановить своё здоровье. Но вот условия, в которых пациентам приходилось проводить немало времени, а врачам и медсестрам так и вообще большую часть жизни, оставляли желать лучшего.

Но мир не без добрых людей и на просьбы об улучшении условий работы и лечения откликнулся командующий войсками Уральского регионального командования внутренних войск МВД России генерал-лейтенант Александр Порядин. Благодаря ему в госпитале прошла капитальная реконструкция, и теперь там созданы по-настоящему комфортные условия и для излечения, и для труда.

© При использовании информации ссылка на СМИ
«Информационное агентство Екатеринбургской епархии»
(свидетельство о регистрации ИА №11-1492 от 29.05.2003) ОБЯЗАТЕЛЬНА.